Эта страница переведена с помощью Google Translate. 
Нужна помощь? Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем вам.

Свяжитесь с нами здесь

Дайте нам знать через форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Служба поддержки
Инженеры по продажам
обслуживание
Sarah Martinsson
Customer Support
070-582 28 17smartinsson@benzlers.com
Alexander Ulappa
Customer Support
070-249 44 48aulappa@benzlers.com
Hans Nielsen
Technical Sales Support/Coordinator
070-565 90 29hnielsen@benzlers.com
Madeleine Berlin-Andersson
Customer Support Export Sales
073-037 18 55mandersson@benzlers.com
Sheil Patel
Assistant Export Manager
072-234 14 17spatel@benzlers.com
Fredrik Ulappa
Customer Support & Service
070-567 78 54fulappa@benzlers.com
Amelie Wallenbro
Customer Support & Marketing Coordinator
073-037 18 32awallenbro@benzlers.com
Mikael Sundberg
Sales Engineer
072-217 11 47
msundberg@benzlers.com
Fredrik Ulappa
Customer Support Representative & Service
070-567 78 54fulappa@benzlers.com

Офис

Швеция
Главный офис
AB Benzlers
Porfyrgatan 7
SE-254 68 Helsingborg
Найти здесь
+46 (0) 42 18 68 00
order@benzlers.com
Швеция
Örebro
AB Benzlers
Singelvägen 12
SE-702 36 Örebro
Найти здесь
+46 (0) 42 18 68 00
order@benzlers.com
Финляндия
Хельсинки
Oy Benzler Ab
Strömbergintie 8 D LH
00380 Helsinki
Найти здесь
+358 9 340 1716
vpuhakka@benzlers.com
Нидерланды
Венло
Benzler-TBA BV
Jachthavenweg 2
5928 NT Venlo
The Netherlands
Найти здесь
+ 31 77 324 59 00
mail@benzlers.com
Германия
Дюссельдорф
Benzler Antriebstechnik GmbH
Rather Str. 49 g
D-40476 Düsseldorf
Deutschland
Найти здесь
+ 49 0800 350 4000
mail@benzlers.com
Италия
Милан
Benzlers Italia srl
Via Manzoni 52,
20089 Rozzano MI
Italy
Найти здесь
+ 39 028243511
mail@benzlers.com
Дания
Benzler Transmissioner A/S
+45 36 34 03 00
order@benzlers.com
Пересекатьменю связанный фейсбук пинтерест YouTube rss твиттер инстаграм facebook-пусто rss пустой связанный-пустой пинтерест YouTube твиттер инстаграм