Эта страница переведена с помощью Google Translate. 
Нужна помощь? Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем вам.

Свяжитесь с нами здесь

Дайте нам знать через форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Служба поддержки
Инженеры по продажам
обслуживание
Эконом
Техника
Покупка
Производство
HR
Качество
Sarah Martinsson
Customer Support Representative
070-582 28 17smartinsson@benzlers.com
Sheil Patel
Assistant Export Manager
072-234 14 17spatel@benzlers.com
Fredrik Ulappa
Customer Support & Service
070-567 78 54fulappa@benzlers.com
Patrick Geisler
Customer Support Representative
070-672 61 08pgeisler@benzlers.com
Amelie Wallenbro
Customer Support Representative & Marketing
073-037 18 32awallenbro@benzlers.com
Mikael Sundberg
Sales Engineer
072-217 11 47
msundberg@benzlers.com
Tomas Korvi
Sales Engineer
076-146 08 20
tkorvi@benzlers.com
Torbjörn Svensson
Sales Engineer
070-276 81 59
tsvensson@benzlers.com
Staffan Hill
Sales Engineer
070-606 98 55
shill@benzlers.com
Fredrik Ulappa
Customer Support & Service
070-567 78 54fulappa@benzlers.com
Gunilla Alkmyr
Accountant
072-516 74 75 galkmyr@benzlers.com
Malin Elmegren
Economy Assistant
073-037 00 61 melmegren@benzlers.com
Peter Sörensson
Senior Application Engineer
070-591 18 95psorensson@benzlers.com
Alexander Ulappa
Application Engineer
070-249 44 48aulappa@benzlers.com
Annette Svensson
Materials Coordinator
070-660 35 30asvensson2@benzlers.com
Damir Tica
Production Manager
073-037 18 27dtica@benzlers.com
Marcus Dengel
Team Leader Production
070-583 38 19mdengel@benzlers.com

Офис

Швеция
Главный офис
AB Benzlers
Porfyrgatan 7
SE-254 68 Helsingborg
Найти здесь
+46 (0) 42 18 68 00
order@benzlers.com
Швеция
Örebro
AB Benzlers
Singelvägen 12
SE-702 36 Örebro
Найти здесь
+46 (0) 42 18 68 00
order@benzlers.com
Финляндия
Хельсинки
Oy Benzler Ab
Strömbergintie 8 D LH
00380 Helsinki
Найти здесь
+358 9 340 1716
finland@benzlers.com
Нидерланды
Венло
Benzler-TBA BV
Jachthavenweg 2
5928 NT Venlo
The Netherlands
Найти здесь
+ 31 77 324 59 00
mail@benzlers.com
Германия
Дюссельдорф
Benzler Antriebstechnik GmbH
Erna-Scheffler-Str. 2
D-40476 Düsseldorf
Deutschland
Найти здесь
+ 49 0800 350 4000
mail@benzlers.com
Италия
Милан
Benzlers Italia srl
Via Manzoni 52,
20089 Rozzano MI
Italy
Найти здесь
+ 39 028243511
mail@benzlers.com
Дания
Benzler Transmissioner A/S
+45 36 34 03 00
order@benzlers.com
United Kingdom
Radicon Head Office
Radicon Transmission LTD
J3 Lowfields Way
HX5 9DA | Elland
Найти здесь
+44 (0)1484 465 800
sales@radicon.com
United States
Elgin-Illinois
Radicon Drive Systems, Inc.
2475 Alft Lane
Elgin, IL 60124 USA
Найти здесь
+1 847 593 9910
info.us@radicon.com
Thailand
Chonburi
Radicon Transmission (Thailand) Ltd
700/43 MOO 6 AMATA CITY CHONBURI INDUSTRIAL ESTATE
TUMBOL KLONG TUM RU,
MUANG CHONBURI 20000
THAILAND
Найти здесь
+66 38 743 484
+66 38 459 044 ext.226
sales_RTT@radicon.com
Australia
Wollongong
RADICON TRANSMISSION (AUSTRALIA) PTY LTD
SUITE 1 140 KEIRA STREET,
WOLLONGONG, NSW 2520
Найти здесь
+61 0480 397 876
salesausnz@radicon.com
Пересекатьменю связанный фейсбук пинтерест YouTube rss твиттер инстаграм facebook-пусто rss пустой связанный-пустой пинтерест YouTube твиттер инстаграм